Продаем замечательный, качественный и в отличном состоянии металлический, пристенный стеллаж Модерн. Польское качество ведущего производителя торгового оборудования Модерн, как всегда на высоте. Рекомендуем данный стеллаж, так как уверены в качестве, состоянии.
Для более подробной информации звоните по указанным номерам телефонов или пишите на указанные электронные почты.
В наличии есть большое количества стеллажа.
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Напольный |
| Тип | Полка |
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Назначение стеллажа | Для алкогольных напитков, Универсальный, Для галантереи, Мультимедийный |
| Страна производитель | Польша |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Максимальная нагрузка на всю конструкцию | 540 кг |
| Производитель | Modern |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Максимальная нагрузка на одну полку | 90 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал корзины | Металл |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 220 мм |
| Ширина стеллажа | 1330 мм |
| Глубина стеллажа | 50 мм |
- Цена: 1 500 ₴/пог.м





