Продаем качественный и в отличном состоянии холодильный шкаф однодверный. Данная модель работает при температуре +1 +7, что позволит хранить и продавать такие группы продуктов как кисломолочные, колбасные,а также изделия из мяса и рыбы. Также такой холодильник отлично подойдет под напитки. Плюс данного холодильника в том что внутри он хромированный.
Все наше оборудование прошло диагностику холодильных мастеров, а данную модель рекомендуем как надежное и качественное оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 7 град. |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 1 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 540 Вт |
| Материал | Сталь |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для сыров |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Производитель | Интер |
- Цена: 8 300 ₴




