Продаем прекрасный кондитерский холодильный прилавок б у. Отличная холодильная кондитерская витрина Cold б у, в очень хорошем состоянии. Витрина с выдвижной выкладкой для тортов, просто идеальный вариант для различных кондитерских изделий. Хороший дизайн, современный, подойдет для любого уровня торгового помещения.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Предназначение | Для десерта |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Cold |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Вид оборудования | Кондитерская витрина |
- Цена: 18 720 ₴







