
Кофемашина Sanremo Sap 2gr Capri б/у, Профессиональная кофемашина б у.
22 000 ₴
- В наличии
- +380 (50) 299-35-55
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Состояние | Б/У |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 9 бар |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 8.6 л |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | SANREMO |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Назначение | Профессиональное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Динго |
- Цена: 22 000 ₴







