
Кофемолка Conti Valerio 5 RL б у, купить кофемолку профессиональную бу
4 200 ₴
- В наличии
- +380 (50) 299-35-55
У нас в продаже появилась профессиональная жерновая 60 мм. кофемолка итальянского производителя Conti в отличном состоянии. Кофемолка станет вам просто необходима при открытии вашего кафе или небольшой кофейни. Компания Conti берет свое начало с 20 годов прошлого столетия и зарекомендовала себя как качеством так и простотой в управлении. Вместимость 1 кг. зерен.
| Основные | |
|---|---|
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Состояние | Б/У |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Максимальная производительность | 10 кг/час |
| Тип привода | Электропривод |
| Назначение | Профессиональное |
| Объем емкости для молотого кофе | 1000 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 3500 г |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 230V, 50Hz |
| Производитель | Conti Valerio 5 RL |
- Цена: 4 200 ₴





