В продаже имеется Холодильная горка Росс-Modena 1.4 в хорошем рабочем состоянии. Она сочетает изысканный дизайн и функциональность. Корпус горки выполнен из оцинкованной стали с ПВХ - покрытием и залит пенополиуретаном. Конструкция горки позволяет максимально доступно и быстро представить товар покупателю, в том числе за счет панорамных боковых стекол. Горка оборудована электронным контролером с автоматической оттайкой испарителя и баком-выпаривателем конденсата. Ночные энергосберегающие шторки позволяют существенно экономить электроэнергию в ночное время. Горка имеет импортные комплектующие холодильной установки, регулируемые по высоте и наклону полки, ценникодержатели на полках,интересное цветовое решение.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Номинальная потребляемая мощность | 1975 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Климатический класс | ST |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Предназначение | Для сыров, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса, кг | 150 |
| Температура окружающего воздуха, °С | +12 - +25 |
| Масса загружаемого продукта не более | 150 кг |
| Площадь выкладки м2 | 2.7 |
| Ширина | 1360 |
| Тип охлаждения | динамический |
| Глубина | 940 |
| Высота | 1950 |
- Цена: 15 300 ₴




