Продаем хорошую витрину польского производителя . Качественная и симпатичная, такая витрина станет выгодным приобретением для вашего бизнеса. Температура рабочая +1+7, что оптимально для многих групп товаров. Рекомендуем данную витрину как надежное и хорошее оборудование.
Наши мастера привели данную витрину в идеальное состояние.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Предназначение | Для сыров, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для рыбы |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Тип установки | Встраиваемый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 118 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 11 500 ₴


