Продаем хорошее прикассовое место, надежное и качественное. Столешница из гранита, нержавейкой оббито, такое прикассовое место станет поистине надежным приобретением.
Есть место для сумок и со стороны продавца ящик выдвижной, а также ниша для организации рабочего места.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Основные | |
| Тип прилавка | Рабочий прилавок |
| Тип | Витрина/Прилавок |
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок | 1 шт |
| Форма витрины/витрины | Прямая (линейная) |
| Накопитель | Открытый |
| Тип витрины | Островная |
- Цена: 3 500 ₴






