Продаем очень хорошую, по приятной цене, холодильную витрину белорусского производителя в отличном состоянии. Витрина имеет экспозиции площади 1,35 м., выкладка 73 см.
Имеются боксы, хорошая выкладка, пенополиуритановая изоляция корпуса.
Фрони 404, температурный режим 0+7 С. Подойдет для многих групп товаров, в том числе мясо, рыба.
Рекомендуем данную витрину, как хороший вариант для любого магазина, супермаркета, а также рынка.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальная потребляемая мощность | 815 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Страна производитель | Беларусь |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Производитель | Бримстон-Бел |
- Цена: 17 500 ₴






