Отличная холодильная витрина в очень хорошем состоянии, подойдет в любой торговый магазин. Cold - это прежде всего качество, надежность, стиль, хорошая вместительность и красивый внешний вид.
Предлагаемая витрина абсолютно прошла реставрацию и готова к верной работе. Компрессор Danfoss - это залог долгой работы, фрион 404, все только качественное и надежное. Выкладка 73 см., боксы, все предусмотрено для удобной работы продавца, и хорошему обзору для покупателя.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Страна производитель | Польша |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Предназначение | Для мяса, Для сыров, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для рыбы |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Cold |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 200 мм |
- Цена: 25 000 ₴






