Продаем немецкую горку Seg opxl-p, в отличном состоянии. Горка красивая, необычная, для овощей и фруктов, будет самое то. Получится красивая фруктово-овощная композиция в сочетании с предлагаемой горкой. Температурный режим +3+7, отлично подойдет для этих групп товаров. Горка небольшая, компактная, но имеет хорошую выкладку. Современная, модная, приятная, такой регал однозначно принесет не только пользу, но и будет радовать глаз.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 3 град. |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Страна производитель | Польша |
| Количество секций | 1 |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 223 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Seg opxl-p |
- Цена: 8 700 ₴









