Предлагаем витрину холодильную Технохолод б у. Витрина в хорошем состоянии и абсолютно готова к работе. Температурный режим +1+7 С. , подойдет для многих групп товаров, это и мясоколбасная группа, рыбная, молочная. В витрине присутствует один бокс, что очень важно для продавца в его работе. Это дополнительное место для хранения продукции при нужной вам температуре. Выкладка 63 см.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 1 |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Длина | 205 мм |
- Цена: 16 900 ₴







