Шикарная кондитерская витрина 2 м. в отличном состоянии. Цвет золото, смотрится богато и будет отлично смотреться в любом интерьере. Также у нас в продаже есть угловая витрина в таком же цвете, можно выстроить ряд. Витрина польского производителя, отличается качеством и надежностью. Прошла полностью диагностику и готова к работе. Наши мастера и реставраторы потрудились на славу и представили витрину такой как вы видите. Выкладка 78 см.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Cold |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 201 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Предназначение | Для десерта, Кондитерские изделия |
| Вид оборудования | Кондитерская витрина |
| Цвет корпуса | Золото |
- Цена: 26 000 ₴







