Купить холодильный шкаф Derbi на 370 л. в отличном состоянии. Шкаф в современном дизайне, прекрасно подойдет для любых торговых точек. Как уличных так и в помещении. Подойдет для разных напитков, а также для молочных, колбасных изделий. Температурный режим +2 +8, отлично подойдет для этих групп товаров, а также может подойти для детского питания и рыбы.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Страна производитель | Дания |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Derby |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 198 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 66 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Предназначение | Для колбасных изделий, Для напитков |
- Цена: 10 300 ₴






