| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Производитель | Juka |
| Страна производитель | Польша |
| Вид оборудования | Морозильный ларь |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -24 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Предназначение | Для мяса, Для полуфабрикатов, Для мороженного, Для рыбы |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Количество секций | 6 |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество сеток | 6 штук |
| Ширина | 63см |
| Длина | 164см |
| Высота | 85см |
- Цена: 9 500 ₴




