Продаем отличную витрину Технохолод бу. Витрина в отличном состоянии, качественная, украинского производителя, но ведущего. Качество на высоте, будет работать без проблем. Хорошая выкладка, работает при температуре +1+7, подойдет для всех основных групп товаров, для которых подходит данный режим температурный режим. Все холодильное оборудование проходит обязательную диагностику, предпродажную подготовку и абсолютно готов к работе. Выкладка 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 7 град. |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 1 град. |
| Предназначение | Для колбасных изделий |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 107 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 15 400 ₴







