| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intrac |
| Цвет | Красный |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Описание накопителя и транспортера | |
| Накопитель | Узкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 115см |
| Высота | 80см |
| Ширина | 240см |
- Цена: 3 200 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intrac |
| Цвет | Красный |
| Материал | Сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Описание накопителя и транспортера | |
| Накопитель | Узкий |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 115см |
| Высота | 80см |
| Ширина | 240см |