| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | Arneg |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Предназначение | Для салатов, Для сыров, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие охлаждаемых боксов | 8шт |
| Глубина выкладки | 85см мм. |
| Глубина | 115см |
| Боковые зеркала | Есть |
| Стекло | Гнутое |
| Ширина | 5500см |
| Контроллеры | Danfoss |
| Высота | 125см |
- Цена: 26 000 ₴





