Предлагаем вашему вниманию отличную, качественную, современную витрину Мawi. Польское качество и модный дизайн, хорошие данные, главные достоинства этой витрины. Витрина в очень хорошем состоянии, можно смело сказать отличном, полностью прошла диагностику и готова работе. Обзор хороший, вместительная выкладка обеспечит и дадут вам неплохие продажи.
Температурный режим +1+7 С* подойдет основных групп товаров, для которых оптимальный данный температурный режим.
Выкладки витрины 68 см.
Высота 130см.
Ширина 204см.
Глубина 183см.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Mawi |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для напитков|Для рыбы|Для мяса|Для теста|Для мороженного|Для колбасных изделий|Для полуфабрикатов|Для пиццы |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 20 400 ₴






