Прекрасная витрина украинского производителя Технохолод б у в просто отличном состоянии.
Хорошая сборка, качество и современный дизайн, три бокса, под всю выкладку, отличный выбор. А выкладка 80 см., вообще считается оптимальной глубиной для выкладки товара, дабы показать всю красоту вашего ассортимента товара.
Рекомендуем данную витрину, как хороший бюджетный вариант. Смотрите также другие витрины, есть хороший выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для нарезки гастрономии, Для напитков|Для рыбы|Для мяса|Для теста|Для мороженного|Для колбасных изделий|Для полуфабрикатов|Для пиццы |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 18 500 ₴








