| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Италия |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Климатический класс | SN |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для салатов, Для сыров, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Arneg |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина выкладки | 70см мм. |
| Ширина | 385см |
| Глубина | 110см |
| Высота | 130см |
| Колличество охлаждаемых боксов | 5шт |
- Цена: 39 000 ₴






