Отличная, добротная хлеборезка, для всех видов хлеба. Подойдет для кафе, пансионатов, детских санаториев, особенно тех, которые обслуживают большое количество людей.
За час вы сможете порезать 162 буханки, это отличный результат. Подойдет как для белого, ржаного, пшеничного хлеба.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Номинальная потребляемая мощность | 50 Вт |
| Максимальная производительность | 162 шт/час |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Толщина нарезки | 5 мм |
| Вид оборудования | Хлеборезка вертикальная |
| Сфера использования | HoReCa |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество ножей | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Общая ширина | 600 мм |
| Общая высота | 730 мм |
| Общая длина | 1200 мм |
- Цена: 14 400 ₴








