В наличии есть угловая Холодильная витрина ARNEG угловая секция 4.2 метров, в хорошем рабочем состоянии. Предназначена для продажи, хранения и демонстрации молочных продуктов, гастрономии, десертов и др. Производство ― Италия. Холодильные витрины ставятся со встроенным агрегатом. К тому же это обеспечивает Заказчику некоторую мобильность и удобство в перемещении холодильного оборудования – холодильные витрины со встроенным агрегатом можно переставить в любой момент, изменив геометрию торгового зала. Витрины могут быть со статическим холодоснабжением, так и с вентиляционным. Совет Покупателю: при выборе модели необходимо учитывать, что высота выкладки у статической модели по нормам должна быть около 5см, а в вентиляционной она может быть увеличена до 15-20см.
Данная модель имеет следуюющие параметры:
1 часть:
Ширина-140см
Высота-125см
Глубина-110см
Глубина выкладки-74см
Охлаждение ― статическое
Есть 3 охлаждаемых бокса для хранения продукции.
Энергопотребление- 650W, 3,3A, R22, 260kg, 230v, 50Hz, Class 3 (+25C).
Угол:
Ширина-70см (наружные размеры угла)
Высота-125см
Глубина-110см
Охлаждение ― статическое
Энергопотребление- 310W,1,80A, 200kg.
2 часть:
Ширина-210см
Высота-125см
Глубина-110см
Глубина выкладки-74см
Охлаждение- динамическое
Энергопотребление- 1240W, 6,00A, R22, 580kg, 230v, 50Hz, Class 3 (+25C).
Даная витрина имеет фронтальное гнутое стекло.
Для правильного размещения витрины в торговом зале ( c учетом угла) нужно учитывать эти рамеры со стороны продавца ( мерять по столешне):
Стороны витрины можно менять.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Италия |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Климатический класс | SN |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Arneg |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество агрегатов | 3шт |
| Глубина выкладки | 75см мм. |
| Глубина | 110см |
| Длина другой стороны с углом | 4.43см |
| Длина одной стороны с углом | 3.83см |
- Цена: 42 000 ₴






