Продаем, шикарный, не побоюсь этого слова, кондитерский холодильный прилавок, в отличном состоянии. Португальский производитель, красивый дизайн, цвет «золота» , поверьте, ваши изделия будут смотреться выиграшно перед покупателем. 4 выдвижных ящика-выкладки, очень удобно и практично.
Мы с легкостью рекомендуем витрину как качественную, надежную, отличную витрину для вашего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 280 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 83 мм |
| Внутренняя длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Кондитерские изделия |
| Вид оборудования | Кондитерская витрина |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Цвет корпуса | Золото |
- Цена: 32 000 ₴







