Предлагаем Вашему вниманию Морозильную бонету Росс-Paola.
Морозильный боннет Paola предназначен для хранения и демонстрации замороженных продуктов питания. Теплоизоляция из пенополиуретана и мощный спаренный агрегат низкотемпературной серии позволяют поддерживать в боннете температуру до -24°С с максимальным доступом для покупателя к хранимой продукции. Боннет оборудован электронным контроллером температуры Danfoss с функцией автоматической оттайки испарителя и баком-выпаривателем конденсата, а также ночной энергосберегающей шторкой.
Стандартная комплектация:
-
электронный пульт управления;
-
автоматическая оттайка испарителя;
-
импортные комплектующие холодильной системы;
-
бак-выпариватель конденсата;
-
корпус залит пенополиуретаном;
-
корпус из оцинкованной стали с цветным полимерным покрытием;
-
энергосберегающая ночная шторка;
-
подключение к централи холодоснабжения.
Бонета находится в рабочем состоянии и прошла предпродажную подготовку специалистом по холодильному оборудованию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | РОСС |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Морозильная витрина |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -24 град. |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон, Напольный |
| Материал | Сталь |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для мороженного, Для полуфабрикатов, Для пиццы |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь выкладки, м2 | 1.5 |
| Высота | 95см |
| Масса загружаемого продукта не более | 80 кг |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 1500 |
| Температура в полезном объеме, °С | -12..-21 |
| Ширина | 105см |
| Длина | 196см |
| Температура окружающего воздуха, °С | +12..+25 |
| Масса, кг | 200 |
- Цена: 15 600 ₴



