Для качественного хранения продуктов питания магазины и торговые точки используют холодильные витрины. Перед тем как купить холодильное оборудование надо всё хорошо обдумать, например, какой товар там будет храниться, и как будет обслуживаться витрина. Важен также интерьер магазина и дизайн витрины которую вы выбираете. Также нужно учитывать размер торговой площади, соответственно определится с витриной необходимого размера. Сейчас на рынке продаж холодильных витрин существует масса предложений любой ценовой категории и технических характеристик.
Мы предлагаем Вам остановить свой выбор на Холодильной витрине Banco Astra Statico G.I.L.-385 производства Италия. Она предназначена для хранения и продажи молочных продуктов, гастрономии, десертов и др. видов продуктов. Витрина прошла полностью диагностику у нашего холодильного мастера и готова к работе.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальная потребляемая мощность | 680 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Климатический класс | N |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для десерта, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий, Для салатов, Для сыров |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Механическое |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 73 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество ящиков | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 385 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина выкладки | 73см мм. |
| Энергопотребление | 500W |
| Вес | 500кг |
| Хладон | R404A |
| Охлаждаемые боксы | 5шт |
| Глубина | 114 |
| Год | 2002 |
| Стекло | Гнутое |
| Площадь выкладки продукта | 280 |
- Цена: 34 000 ₴



