Хороший кассовый бокс, с денежным ящиком станет отличным приобретением. Компактный, не займет места, но станет и местом кассира и выделением зоны расчета покупателя. Мы с легкостью и уверенностью рекомендуем данный бокс, так как уверены в качестве и состоянии.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 145 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Тандем |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Желтый |
| Описание накопителя и транспортера | |
| Длина накопителя | 36 мм |
| Ширина накопителя | 40 мм |
| Накопитель | Узкий |
- Цена: 5 500 ₴







