Продаем стеллаж перфорированный с крючками, а также к нему можно подобрать угол и пристенный стеллаж. Состояние отличное, можно смело сказать практически новое.
Изготовитель Ристел, это украинский стеллаж, он весьма качественный, полки с усилением.
Перфорация 1400 п/м, пристенный 1500 п/м| Основные | |
|---|---|
| Тип полок | Наклонные, Прямые |
| Тип | Стеллаж |
| Способ выкладки товара | На полках |
| Вариант установки | Напольный |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Материал изготовления | |
| Материал полки | металл |
| Материал задней стенки | Металл |
| Материал корзины | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 190 мм |
| Ширина стеллажа | 100 мм |
| Глубина стеллажа | 50 мм |
- Цена: 1 600 ₴/пог.м




