Продаем шкаф холодильный Snaige б у, в отличном состоянии. Литовский производитель единственный в странах Прибалтики, который специализируется на холодильном оборудовании. И при этом делает это совершенно успешно. Хорошая модель, современная и компактная, будет уместна в любом помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Литва |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество секций | 1 |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 7 100 ₴





