Добротная, качественная сборка, многофункциональная, современная витрина Технохолод в отличном состоянии. Витрина работает при температурном режиме +1+7, что подходит для основных групп товаров в торговле. Это колбасные, молочные, рыбные продукты. Витрина может быть как отдельная единица, так и линейкой с такой же витриной и прикассовым местом. Смотрите все предложения нашей компании.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Длина | 154 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Предназначение | Для напитков|Для рыбы|Для мяса|Для теста|Для мороженного|Для колбасных изделий|Для полуфабрикатов|Для пиццы |
- Цена: 13 500 ₴






