Отличная итальянская пила в состоянии нового оборудования бу. Основное назначение пил-это распиловка любого вида мяса, как замороженного так и свежего. Также туш рыб, лосося, сома и других. Пила с легкостью справится с любыми видами порционной нарезки.
Корпус сделан с нержавеющего покрытия, пила же абсолютно в рабочем состоянии.
Рекомендуем данную пилу, как отличное и необходимое оборудование в вашем бизнесе. Смотрите другие объявления на нашем сайте.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 62 мм |
| Основные | |
| Состояние | Б/У |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | FAMA Industrie |
| Применение | Для разделки тушки |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 800 |
- Цена: 26 300 ₴




