Продаем хороший, польский гриль для кур б/у. Состояния гриля практически новое, в эксплуатации был месяц. Так что приобретая гриль по цене б у оборудования, вы практически покупаете новое. Гриль рассчитан на 9 курицы. Нержавеющая сталь и термическая сталь.
Если вы решили заняться своим небольшим бизнесом, будь то магазин, супермаркет или просто маленький магазинчик, то куры-гриль всегда будут пользоваться спросом и успехом.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Длина | 85 мм |
| Основные | |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Номинальная мощность | 360 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 6 800 ₴





