| Основные | |
|---|---|
| Регулируемые ножки | Нет |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Тип | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество сеток | 5шт |
| Ширина | 60см |
| Глубина | 33см |
| Высота | 170см |
- Цена: 650 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Регулируемые ножки | Нет |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для широкого спектра товаров |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Тип | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество сеток | 5шт |
| Ширина | 60см |
| Глубина | 33см |
| Высота | 170см |