У нас в продаже появилась, морозильная бонета для продажи, а также хранения замороженных продуктов. Бонета в отличном состоянии, интересный цвет довольно таки современный и красивый. Работает при температурном режиме 0-18, подойдет для продажи всех групп продуктов. Это и рыбные, мясные, овощные полуфабрикаты, морепродукты. Такое оборудование ставится посредине помещения, островов, для удобного выбора продукта. Отличный современный дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РОСС |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Вид оборудования | Морозильная камера |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для мороженного |
| Максимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Темное дерево |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Высота | 98 мм |
- Цена: 31 000 ₴






