Отличный шкаф Polar бу, подойдет для любой кухни, ресторана, кафе, пиццерии, а также торговых площадок. Качественный и вместительный, и по весьма приятной цене, холодильный шкаф, станет надежным приобретением.
Наше оборудование проходит диагностику, тестирование холодильными мастерами, а также полное, необходимое восстановление, нашими реставраторами.
Представленный шкаф отлично подойдет для практически для всех групп товаров, для которых подходит среднетемпературное сохранение.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Polair |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 85 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип крышки | Глухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для теста, Для полуфабрикатов, Для нарезки гастрономии, продуктов питания, Для напитков|Для рыбы|Для мяса|Для теста|Для мороженного|Для колбасных изделий|Для полуфабрикатов|Для пиццы |
- Цена: 12 500 ₴





