Продаем хорошую витрину для гастрономических продуктов. Витрина отличный бюджетный вариант для небольших магазинов. В качестве мы абсолютно уверены, так как прошла полностью диагностику мастера, а наши мастера это надежные и профессиональные в своем деле люди. Витрина среднетемпературная, отлично подойдет для колбасных, мясных, молочных групп товаров. Выкладка 75 см., это хорошая, в принципе стандартная выкладка.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 7 град. |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Номинальная потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 157 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для напитков|Для рыбы|Для мяса|Для теста|Для мороженного|Для колбасных изделий|Для полуфабрикатов|Для пиццы |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 13 700 ₴




