| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Количество секций | 1 |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Испания |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 126 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для напитков|Для рыбы|Для мяса|Для теста|Для мороженного|Для колбасных изделий|Для полуфабрикатов|Для пиццы |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Производитель | КОХКА |
- Цена: 8 000 ₴



