Продаем холодильную горку польского производителя Мawi в очень хорошем состоянии. Метраж горки 1,20 м., в наличии есть две штуки, можно сделать в линию 2,40 м. Горка это то оборудование, без которого не обойтись в минимаркете или супермаркете. Горки рассчитаны на фасованный товар, это колбаса взвешенная и в палках, сыр, рыба вакумированная.
В наличии 2 шт.
Со шторкой цена 17 250 грн
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Цвет корпуса | Красный |
| Номинальная потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 14 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Mawi |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 197 мм |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для напитков|Для рыбы|Для мяса|Для теста|Для мороженного|Для колбасных изделий|Для полуфабрикатов|Для пиццы |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 17 250 ₴






