Предлагаем прилавок морозильный для мягкого мороженого, одного из вкуснейших мороженных, с различными вкусами. В данную витрину поместиться 10 лоточков. Это может быть и шоколадное, и ванильное, и фруктовое.
Витрина греческого производителя, в отличном состоянии. Оранжевый цвет, подарит вашем покупателям не только вкусняшку, но и хорошее, и даже в зимнее время, настроение.
Рекомендуем данную витрину как в магазин, так и отдельно, небольшой бизнес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | -7 град. |
| Производитель | Crystal |
| Вид оборудования | Морозильная витрина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -20 град. |
| Предназначение | Для мороженного |
| Страна производитель | Греция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Длина | 138 мм |
- Цена: 23 000 ₴





