Продаем отличный шкаф двухдверный, со стеклянными дверями в отличном соcтоянии. Шкаф польский, хорошей сборки, очень экономичный, все абсолютно в рабочем состоянии и внешний вид на 5 баллов. Вместительность шикарная, работает при рабочей температуре +1+7.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 670 Вт |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Предназначение | Для напитков |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
| Производитель | Szafa chlodnicza |
- Цена: 18 500 ₴






