| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 7 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 126 мм |
| Длина | 94 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для напитков|Для рыбы|Для мяса|Для теста|Для мороженного|Для колбасных изделий|Для полуфабрикатов|Для пиццы |
- Цена: 9 600 ₴






