| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 7 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 115 мм |
- Цена: 15 400 ₴




