Качественный, польского производителя холодильный витринный открытый шкаф в отличном состоянии. Бренд COLD достаточно известный среди производителей торгового оборудования. Горка в таком состоянии, что вы сможете смело выставить ее в любом торговом помещении. Она практически не отличается от новой, поэтому смело рекомендуем данное оборудование.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Cold |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 198 мм |
| Длина | 144 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для напитков|Для рыбы|Для мяса|Для теста|Для мороженного|Для колбасных изделий|Для полуфабрикатов|Для пиццы |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 24 000 ₴





