Продаем отличный кондитерский стеллаж линия 1,6 м. Кондитерский стеллаж необходим в любом магазине, куда же без конфет и печенья, совершенно верно, без кондитерских изделий не куда.
Предлагаемый стеллаж в отличном состоянии, внешний вид на высоте. вы точно будете довольны покупкой.
| Основные | |
|---|---|
| Вариант установки | Напольный |
| Производитель | Модерн |
| Способ выкладки товара | На полках, В ячейках |
| Тип полок | Прямые |
| Назначение стеллажа | Для кондитерских изделий |
| Страна производитель | Польша |
| Вид стеллажа | Стеллаж пристенный (односторонний) |
| Габаритные размеры | |
| Высота стеллажа | 2220 мм |
| Ширина стеллажа | 1600 мм |
| Глубина стеллажа | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Витрина/Прилавок |
- Цена: 3 900 ₴





