Продаем хорошие, качественные холодильники однодверные. Такие холодильники применяются как в торговых точках, абсолютно любого формата. Также их можно ставить на улице, идеально они подходят для напитков, но также их используют для молочки, сыров.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 8 град. |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество секций | 1 |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Максимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Предназначение | Для молочных продуктов, Для напитков |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 7 100 ₴





