| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Цвет корпуса | Синий |
| Номинальная потребляемая мощность | 700 Вт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Производитель | Технохолод |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 113 мм |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Кондитерские изделия |
| Вид оборудования | Кондитерская витрина |
- Цена: 20 000 ₴





