Продаем ларь морозильный со стеклянным раздвижным верхом. В ларе предусмотрены корзины, для более удобной и видимой выкладки товара. Предназначение ларей-это хранение и продажа мороженого, полуфабрикатов, как мясных, рыбных с теста, а также замороженной рыбы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | -24 град. |
| Предназначение | Для мороженного |
| Страна производитель | Греция |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Вид оборудования | Морозильная камера |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 70 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 130 мм |
| Внутренняя длина | 55 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Alfa Frigor |
- Цена: 6 400 ₴





