Добротная витрина польского в производителя, в очень хорошем состоянии. Такой
прилавок будет уместен в любом магазине. Витрина в состоянии поставил, включил и готова к работе, абсолютно! Есть боксы, выкладка 63 см., температурный режим +2+8, подходит под все основные группы товаров.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Номинальная потребляемая мощность | 461 Вт |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 1 град. |
| Страна производитель | Польша |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Производитель | Juka |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип установки | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Предназначение | Для напитков|Для рыбы|Для мяса|Для теста|Для мороженного|Для колбасных изделий|Для полуфабрикатов|Для пиццы |
| Номинальное напряжение | 220 |
- Цена: 21 000 ₴







