Продаем отличную витрину ВХВ в состоянии новой. Витрина на гарантии, в обслуживании была месяц, так что смело рекомендуем данную витрину, как отличную и новую витрину. Без каких либо проблем как в холодильной части, так и внешнему виду. По сути покупая данную витрину, по цене бу, вы покупаете новую витрину.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Цвет корпуса | Красный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество секций | 1 |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Тип установки | Доступ к товару со всех сторон |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1170 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 1770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | ВХС |
- Цена: 14 200 ₴





