Продаем витрину гастрономическую бу., в очень хорошем состоянии. Хороший дизайн, универсальный цвет, все это делает витрину довольно таки привлекательным предложением. Вместительная выкладка 60 см., довольно таки хорошая, для большого ассортимента вашего товара. По рабочей части вопросов нет.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Производитель | Технохолод |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 7 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 220 Вт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Предназначение | Для мяса, Для молочных продуктов, Для колбасных изделий |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1040 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 2050 мм |
- Цена: 19 400 ₴




